Город Бологое
Тверская область
№29 от 20 июля 2022 года

Наши железнодорожники - вновь лучшие

Первенство Октябрьской железной дороги по легкой атлетике состоялось 14 июля в Санкт-Петербурге. На стадионе «Метрострой» выступили 8 узловых команд. Бологовский железнодорожный узел представляли работники ШЧ-3, ТЧ-4, ДСС, ПЧ-5, ВЧД-4 и ПМС-82.
Сильные участники и настрой на победу помогли нашей команде второй год подряд занять 1-е место в командном зачете. Кроме того, они заняли призовые места в личных зачетах на беговых соревнованиях: Татьяна Едина заняла 1-е место на дистанции 400 метров, Анастасия Арефьева - 1-е место на дистанции 100 метров, Юлия Андреева и Виктор Степанов - вторые места на дистанции 200 метров, Дмитрий Зимин - 3-е место на дистанции 100 метров, Марина Цветкова - 3-е место на дистанции 800 метров. Дмитрий Вилов стал четвертым на дистанции 800 метров и Александр Рожков - пятым на дистанции 400 метров.
Также наши спортсмены Анастасия Арефьева, Дмитрий Химин, Юлия Андреева и Виктор Степанов заняли 2-е место в эстафете на 200 метров, уступив всего лишь 2 сотых доли секунды победителям. Вторая бологовская команда в эстафете заняла 5-е место.