№36 от 8 сентября 2021 года

Успех железнодорожников

Команда Бологовского железнодорожного узла 20 августа с успехом выступила на первенстве Октябрьской железной дороги по легкой атлетике, которое проходило в Санкт-Петербурге. Спортсмены из 10 команд боролись за звание сильнейших в командном и личном зачетах.
В состав бологовской сборной вошли мастер укрупненной бригады ПЧ-5 Виталий Васильев, машинист тепловоза ТЧ-4 Евгений Алексеев, помощник машиниста тепловоза ТЧ-4 Виктор Степанов, инструктор по спорту ФОК «Бологое» Дмитрий Вилов, инженер ПМС-82 Марина Цветкова, диспетчер дистанции пути ПЧ-5 Анастасия Родина, техник ПЧ-5 Алла Долгова и электромеханик ШЧ-3 Наталья Ефимова. Каждый из них внес свой значимый вклад в общекомандное первое место.

В дисциплине «бег 100 метров» среди девушек А. Долгова заняла 3-е место, на дистанции 200 метров А. Родина заняла 2-е место и на дистанции 800 метров М. Цветкова заняла 3-е место. У  мужчин на дистанции 200 метров В. Степанов занял 2-е место, а на дистанции 800 метров у Д. Вилова 3-е место. В смешанной эстафете на 200 метров наши команды выступали двумя мини-командами (по 2 мужчин и 2 женщины) и заняли 4-е и 6-е место. И эта тактическая хитрость, в том числе, позволила им по общим набранным очкам получить лидерство на первенстве.
Бологовцы стали первыми, второе и третье места заняли команды Санкт-Петербург-Витебский и Санкт-Петербург-Московский.