№9 от 1 марта 2023 года

Победы бологовских лыжников

Наши лыжники показали отличные результаты в ряде соревнований. На лыжной базе в д. Большое Гришкино под Тверью 18 февраля прошел «Верхневолжский марафон». В нем участвовали более 130 спортсменов. Бологовцы завоевали 4 первых места. Валерия Карпова победила на дистанции 30 км, на дистанции 15 км - Алла Мартынова, Василий Самолётов и Мария Белова стали лидерами на дистанции 5 км.
А 19 февраля на лыжной базе спортивной школы «Тверь» на станции Чуприяновка прошли соревнования, посвященные Дню зимних видов спорта. Алла Мартынова была первой в гонке на дистанции 3 км.
Эстафетная лыжная гонка на кубок главы МО «Бологовский район» состоялась 26 февраля. В ней приняли участие 7 команд из школьных и дошкольных учреждений, Бологовского колледжа, а также команда ООО «Бологоенефтепродукт».
Призовые места распределились следующим образом: 1-е место заняла команда Бологовского колледжа, 2-е место - школа №11, 3-е место - школа №10.