№52 от 25 декабря 2019 года

Знай наших!

Традиционный открытый турнир по киокусинкай каратэ «Кубок Верхневолжья» прошел 14 декабря в Твери. Турнир собрал 200 спортсменов из разных городов Тверской области, Подмосковья, а также Смоленска, Ярославля и Минска.
Честь города Бологое защищали 26 каратистов Спортивной школы, и 22 из них заняли призовые места! В итоге тяжелых бескомпромиссных поединков в копилке нашей команды - 14 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые медали.

Знай наших!

Золотыми победителями турнира среди бологовцев в своих возрастных и весовых категория стали братья Александр и Николай Кузнецовы, сестры Бибинур и Майса Какабаевы, Данил Андреев, Даниил Голятин, Арсений Власов, Никита Ионов, Ульяна Тимофеева, Илья Яковлев, Кристина Шадрина, Игорь Болдырев, Артем Корольков и Денис Лукашин. Серебряные награды завоевали Степан Кузьмин, Евгений Детсков, Софья Петрова, Артур Конашин, София Субботина и Даниил Зацарный. Бронза у Егора Андреева и Данилы Самарина.
По итогам побед наших ребят в общекомандном зачете бологовская команда завоевала оба первых командных места в младшем и старшем возрастах.