Парные гонки

В солнечный день 16 февраля на старом автодроме на выезде из города состоялись парные гонки, посвященные Дню защитника Отечества. Автогонки становятся все популярнее – в этот раз в них участвовали 18 человек, причем четверо – впервые. Кроме того, к гонкам был допущен 17-летний парень (родители дали разрешение), уже прошедший обучение в автошколе.
Гонщики показали высокий класс. У многих уже появились поклонники, которые активно болели за своих спортсменов. Порадовали и новички, которые для своего спортивного старта показали неплохие результаты.
По итогам соревнований в зачете «Стандарт – задний привод», уступив первенство бессменному лидеру Сергею Миронову из Вышнего Волочка, 2-е и 3-е места заняли бологовцы Михаил Михайлов и Михаил Васильев (на фото).
В зачете «Стандарт – передний привод» 1-е место также у жителя Вышнего Волочка Валерия Култашева. За ним следуют гонщики изБологое Николай Герасимов и Александр Бельц.
В зачете «Свободный» равных не было бологовцу Сергею Хитрову, 2-е место у Александра Бахвалова (Бологое) и 3-е – у Валерия Киричкова (Вышний Волочек). Победители награждены дипломами и ценными призами.