№20 от 18 мая 2022 года

«Президентские соревнования»

В Спортивной школе г. Бологое 25 апреля состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 7-х классов общеобразовательных учреждений Бологовского района.
Соревнования проходили по трем направлениям: спортивное многоборье, теоретический конкурс и легкоатлетическая эстафета. По итогам соревнований в личном зачете среди девушек 1-е место заняла Виктория Грязнова (школа №10). Среди юношей 1-е занял учащийся школы №11 Денис Малов.
В командном зачете среди городских школ 1-е место завоевала команда школы №10, 2-е - команда школы №11 и 3-е - команда школы №12. Из двух районных школ на высшую ступень пьедестала поднялась команда школы №15 п. Березайка, 2-е место заняла команда Спеховской школы.
Команды школы №10 и школы №15 п. Березайка, став победителями муниципального этапа, получили возможность представлять Бологовский район на региональном этапе, который пройдет в начале июня.