Город Бологое
Тверская область
№49 от 8 декабря 2021 года

Первенство по настольному теннису

В Спортшколе г. Бологое 26 ноября прошло лично-командное первенство по настольному теннису среди школ города и района.
Среди средних и общеобразовательных школ района в личном зачете первое и второе места заняли учащиеся школы №55 Сергей Харитонов и Сергей Перминов, на 3-м месте учащийся Лыкошинской школы-интерната №2 Никита Гаврилов. В командном зачете среди средних общеобразовательных школ района победу одержала команда Лыкошинской школы-интерната №2, на 2-м месте школа №15 п. Березайка. Среди основных общеобразовательных школ 1-е место заняла школа №55.
Среди средних общеобразовательных школ и среднеспециальных учреждений города в личном зачете 1-е место заняла учащаяся школы №11 Полина Сверчкова, 2-е место - учащийся школы №1 Никита Егоров и 3-е место - учащийся школы №12 Никита Разыграев.
В командном зачете победителем стала команда школы №12, на 2-м месте команда школы №10 и 3-е место заняла команда школы №1.