Город Бологое
Тверская область
№17 от 27 апреля 2022 года

На соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова

21 апреля в стрелковом тире административного здания ЛО МВД России на ст. Бологое были проведены традиционные соревнования среди ветеранов и сотрудников отдела по стрельбе из пистолета Макарова.

Ветераны соревновались в двух возрастных категориях: до 55 лет и старше 55 лет. Приняло участие 19 человек.
Спортивная стрельба велась из 9-мм пистолета Макарова с расстояния 20 метров по неподвижной мишени, с одной руки.
В категории мужчин-ветеранов до 55 лет 3-е место занял старшина милиции в отставке Машеро Петр Петрович, 2-е - подполковник внутренней службы в отставке Здоров Роман Владимирович, а победителем стал подполковник внутренней службы в отставке Егоров Денис Викторович.
В категории мужчин-ветеранов старше 55 лет 3-е место завоевал майор полиции в отставке Васильев Александр Борисович, вторым стал старший прапорщик милиции в отставке Гамочкин Сергей Михайлович, а победу в этой категории одержал капитан милиции в отставке Долгинский Александр Анатольевич.
Победители и призеры награждены грамотами и медалями с памятной надписью! Специальным призом был отмечен самый возрастной участник состязаний - подполковник милиции в отставке Веселов Александр Михайлович, который в этом году будет отмечать свой 75-летний юбилей.

Во второй половине дня эстафету состязаний приняли сотрудники линейного отдела.
В личном зачете среди мужчин-сотрудников 3-е место занял майор полиции Федоров Станислав Юрьевич, 2-е - майор полиции Леонтьев Константин Андреевич, победителем стал майор полиции Фомичев Роман Алексеевич.
В категории женщин-сотрудниц 3-е место завоевала капитан внутренней службы Мосягина Евгения Владимировна, второй стала лейтенант полиции Саврай Анна Юрьевна, а победу в этой категории одержала капитан полиции Конишевская Анастасия Владимировна
Среди команд 3-е место заняла команда подразделений обеспечения, 2-е - за командой подразделений полиции (по охране общественного порядка), а победу одержала команда подразделений полиции (по оперативно-разыскной деятельности).