№8 от 24 февраля 2022 года

Хоккей на валенках

На озере Кубыча в Удомельском городском округе 12 февраля прошел 4-й ежегодный турнир «Хоккей на валенках». В нем приняли участие 15 команд (из них три - женские) из разных городов Тверской области. В их числе были и бологовцы - представители мотообъединения «Патриот» Евгений Федоров, Александр Андрианов, Игорь Пантелеев, Иван Андрианов и Александр Гусев, которые впервые участвовали в такого рода соревнованиях.

Наши ребята азартно боролись за кубок турнира, они даже выиграли право побороться за 3-е место, но затем удача отвернулась от наших игроков. Уступив командам из Кувшинова и Удомли, бологовцы заняли 4-е место.
Однако совсем без призов мы не остались. В составе сборной команды «Матрешки» (Тверь, Бологое, Вышний Волочек, Удомля) принимала участие в соревнованиях представительница г. Бологое Евгения Иванова. «Матрешки» по итогам соревнований заняли 3-е место.