№3 от 19 января 2022 года

Лыжные гонки

Насыщенным на соревнования выдалось начало 2022 года у бологовских лыжников.
4 января сборная Спортивной школы г. Бологое приняла участие в Рождественских стартах, которые проходили в Чуприяновке. На этих соревнованиях лучший результат показала Валерия Карпова, которая на дистанции 3 км свободным стилем в своей возрастной группе заняла 1-е место.
Следующие соревнования, Рождественский спринт, проходили 6 января в Торжке. Анастасия Гунтарева в своей возрастной группе в спринте свободным стилем заняла 3-е место.
А 8-9 января наши лыжники принимали участие в первенстве и чемпионате Тверской области по лыжным гонкам. В первенстве Валерия Карпова на дистанции 10 км классическим стилем заняла 3-е место, а Анастасия Гунтарева - 1-е. В чемпионате области на дистанции 5 км свободным стилем обе девушки заняли первые места в своих возрастных группах.