№28 от 10 июля 2019 года

Спортивные состязания

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню молодежи, прошел на площадке с искусственным покрытием у Спортивной школы 29 июня. Участие в турнире, организованном Молодежным центром, приняли 2 детские и 5 взрослых команд.
Среди взрослых команд победу одержала команда «Правша», на 2-м месте - команда «Юность», на 3-м - «Березайка». Среди детских команд победителем стала команда «Некрасово», на 2-м месте - «Кристалл».
Также в День молодежи у Спортивной школы проходили открытые соревнования среди населения Бологовского района. Свои силы можно было попробовать в дартсе, биатлоне, силовых видах спорта.
По итогам соревнований в троеборье в двух возрастных группах победителями стали Захаров Владислав и Родионов Денис. В двоеборье (турнир по дартсу и стрельба по биатлонной установке) в своих возрастных категориях первые места заняли Детсков Евгений, Гунтарева Анастасия и Григорьева Татьяна. В жиме штанги лежа лучшие результаты в своих возрастных и весовых категориях показали Захаров Владислав, Смирнов Дмитрий, Иванов Евгений, Родионов Денис и Радина Галина.