Информационно-аналитический еженедельник «ПЕРЕКРЕСТОК всех дорог»
Учредитель и главный редактор: Сауренко Елена Анатольевна
Газета зарегистрирована в ЦТУ Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Рег. № ПИ 5-0101
При любом использовании материалов сайта perekrestok.pro обязательна ссылка на газету «Перекресток всех дорог»
Вот оно, счастье!
- Я зашел в кафе случайно, - рассказывает Дмитрий, - кофе выпить, и увидел ее. Очень понравилась. Почему-то сразу про себя решил: она будет моей женой. Так несколько лет назад начиналась история Дмитрия и Анны Пименковых, жителей поселка Выползово. Аня работала барменом в кафе, училась заочно в петербургском институте, встречалась с молодым человеком. Последнее обстоятельство Диму не смутило, он решил добиться внимания девушки чего бы это ни стоило. - Вскоре Дима к нам в организацию устроился экспедитором, - рассказывает Анна. - Мне все на работе говорили: «Посмотри, как он мучается, как на тебя смотрит». Но у меня же был другой парень, как я могла?! Постепенно Аня привыкла к обществу настойчивого кавалера. Он всегда был рядом, с ним было интересно, они могли часами общаться. Прежний друг Ани жил в Вышнем Волочке, виделись они нечасто, больше по телефону связь поддерживали. Иногда за всю сессию девушка получала от него всего две-три смс-ки, а тут – море внимания от Димы. Она сдалась через три года. Вернулась с очередной сессии, Дима в Бологое встретил. Только домой зашли – звонок из Вышнего Волочка. Аня решила расставить точки над «i». - Я со своим вышневолоцким другом поговорила, поняла, что развития отношений не предвидится, и мы расстались друзьями. А предложение Дима очень красиво сделал. Мы собирались Новый год встречать вместе с моими родителями. Он пришел 31 декабря к нам в дом и просил моей руки. Это было сюрпризом для всех, для меня первой. Так я еще умудрилась сказать, что подумаю. Тут уж он не выдержал: говорит, что, еще три года думать будешь?!
Так и сложился их почти служебный роман. Свадьбу сыграли в августе 2010-го. И было все, как хотелось: дождь и солнце. И свою любимую Дима нес на руках через мост – на счастье. Сейчас ему 31, ей – 27. Спрашиваю, что друг в друге больше всего цените? Они смотрят друг на друга, смеются и, не задумываясь, начинают: - Он у меня очень ласковый, внимательный, с ним себя чувствуешь защищенной. Он все умеет, он... самый-самый! - Умная, добрая, неповторимая, любимая... - Конечно, не все гладко складывалось, - делится Дима. - Пока встречались, сколько раз ругались из-за ее парня. Но для меня женитьба – целенаправленный шаг. Я когда Анютку первый раз увидел, сразу понял – моя женщина, и знал, что не отступлю. Я знаете, как себе семью в идеале представлял? Как в песне из м/ф «Летучий корабль»: «Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик-мурлыка, муж работящий – вот оно, счастье...». Так все и есть, только не дом, а квартира. Помню, когда уже вместе жили, Анечка раз обиделась на меня, даже чемодан собрала – к маме уходить. Я говорю, чего ж ты таскать такую тяжесть будешь, оставь пока в коридоре. Постоял чемоданчик день-другой, мы помирились и вместе его разобрали. Вот так дальше вместе и шагаем. Миримся быстро, серьезные вопросы решаем сообща. А так все, как у всех: Аня работает, дом ведет, я о ней забочусь, семью обеспечиваю. За два с половиной года, что вместе живем, наши отношения не изменились: «горим» ровно. Она для меня осталась той же любимой девочкой, что и шесть лет назад, когда впервые увиделись.
14 февраля отмечают День святого Валентина, покровителя влюбленных. В России праздник носит светский характер, и отмечать его стали не так давно, в 90-х годах ХХ века. Отношение к празднику неоднозначное, но стремление людей, особенно молодых, услышать слова любви, получить знаки внимания в этот день понятны: нам не хватает теплых, светлых эмоций в жизни. Это лишнее напоминание от дорогого человека, что вас ценят и любят. В заключение пожелание всем влюбленным от семьи Пименковых: берегите друг друга, старайтесь чаще бывать вместе, стремитесь к взаимопониманию – остальное приложится!
* Киоски печатной продукции ООО «Р.О.С.ПЕЧАТЬ» ул. Кирова (бывший мини-рынок; у стоматологии) * Отделения почтовой связи г. Бологое и Бологовского района * Библиотеки г. Бологое
В ЦЕНТРЕ ГОРОДА - «Кафетерий», Кирова, 4 - Пекарня «Любимая», Дзержинского, 1-а
- Ж.д. вокзале (буфет) - Ларек «24 часа» у вокзала, Дзержинского, 3 - Магазин «Белорусский гостинец», Дзержинского, 8 - Магазин «Девяточка», Дзержинского, 7 - Хлебный ларек ООО «Гелиос», Дзержинского, 36-а - Мясной павильон (на центральном рынке)
- Первый рыбный (пер. Свободы)
- Магазин «Девяточка», Дзержинского, 45 - Магазин «Девяточка», Кирова, 16 - Ларек на остановке у СОШ №1, Кирова, 33-а
В М-НЕ ОГРЫЗКОВО - Магазин «Продукты», Змейка, 21 (Керосинка) - Магазин «Продукты», Мира, 126 - Магазин «Продукты», Мира, 185
В ЗАВОДСКОМ И ЗАПАДНОМ М-НАХ - Магазин «Елисей», Горская, 60-а
- Магазин «Девяточка», Заводской, д.3 - Магазин ООО «Гелиос», Западный м-н, 1
В ЗАОЗЕРНОМ М-НЕ - Магазин «Продукты 24 часа», Дачная, 17 - Магазин ООО «Гелиос», Данилина, 1 - Хлебный ларек ООО «Гелиос», Заозерный м-н - Мясной ларек на автобусной остановке - Магазин «Девяточка», Заозерный м-н, 2-а
В П. МЕДВЕДЕВО - Магазин «Пятерочка», Радищева, 54-а - Минимаркет, Кошевого, 8 а
В БОЛОГОЕ-2, В П. БУШЕВЕЦ - Магазины «Елисей»
В С. КУЖЕНКИНО - Магазин ИП Велим С.М., Ленинградская, 25