Успехи каратистов

2012-й год запомнится небывалыми успехами бологовских каратистов. Они приняли участие в 22-х турнирах, в том числе в первенстве Европы, трех первенствах России, трех Всероссийских турнирах.

Медали различного достоинства завоевали Андреев Максим, Воробьев Илья, Дмитриев Семен, Ивань Данил, Какабаева Анжелика, Лебедева Елизавета, Тареев Геннадий, Яшин Иван.

Соловьев Сергей стал победителем Первенства России, участником Первенства Европы, Какабаева Марина – победительницей Первенства России, Осташов Николай и Ильин Никита – призерами Первенства России, Алексеев Александр и Яковлева Яна – участниками Первенства России. Тренируют ребят Николай Кузнецов, председатель Федерации Кёкусинкай Тверской области, и Андрей Карякин.

Благодаря победам бологовских спортсменов Тверская область смогла занять призовые командные места. На Первенстве Северо-Западного Федерального округа область стала лидером, а на Первенстве России среди юношей и Первенстве ЦФО – второй.

Чествовали ребят 30 декабря во Дворце спорта. Вручали кубки и подарки Дед Мороз со Снегурочкой и депутат ЗС Михаил Садовников. Награждение сопровождалось фото- и видеорядом боев, запечатлевших мастерство и боевой дух наших спортсменов. Так держать!