№37 от 15 сентября 2021 года

Успехи лыжников

Бологовские спортсмены 4 сентября приняли участие в межмуниципальном первенстве Удомельского городского округа по кроссу и лыжероллерам. Участники преодолевали дистанцию в 1,6 км по пересеченной местности со спусками и подъемами. Женщины бежали 2 круга, мужчины - 3.
Честь Бологовского района представляли 10 воспитанников лыжной секции спортивной школы и директор Д.В. Смирнов.
Выступили наши лыжники отлично. Валерия Карпова и Анастасия Гунтарева в своих возрастных группах заняли первые места в кроссе и лыжероллерах, привезя домой 4 золотые медали. Арсений Карпов завоевал две серебряные медали за вторые места в кроссе и лыжероллерах. Егор Смирнов занял 2-е место по лыжероллерам, а Дмитрий Викторович стал серебряным призером в кроссе.