№17 от 28 апреля 2021 года

Блистательные танцоры

В центре танца и спорта «Иметрия» в г. Москва 18 апреля в рамках большого фестиваля танца IMETRIA SPRING CUP прошел детский турнир по спортивным бальным танцам. Это уже второй турнир от организаторов Imetria и чемпиона Европы в Американ Смус (популярное направление в бальных танцах) Олега Харламова. Среди участников были воспитанники бологовской студии танца «X-Dance» (руководитель Н.У. Карузина). Ребята усиленно готовились, и результат не заставил себя ждать.

Антон Инжаев занял 1-е место. Мария Иванова заняла два первых места. А в паре Антон и Мария заняли 1-е и два вторых места.
Танцевальная пара - Роман Петров - Алена Михайлова заняла два вторых места. В сольных выступлениях Роман стал вторым, а у Алены - 1-е место.
Пара Даниил Уразаев - Анастасия Антонова заняла 3-е место. Также у них третьи места в сольных выступлениях.
Блистали и солистки. Василиса Шишмарева привезла домой целых 6 кубков победителя и 2 серебряные медали. Победы в четырех категориях завоевала Юлия Афанасьева. У Алисы Хоменко золото в трех кубках и серебро. Таисия Офицерова собрала золото, серебро и бронзу в трех категориях. Солистка Валерия Григорьева победила в двух категориях - у нее 2-е и 3-е места.