№27 от 3 июля 2019 года

Состоялись автогонки

На территории Бологовского района 21-22 июня проходили Кубок Тверской области по ралли и ралли-рейдам, а также областные соревнования по трофи-рейдам. Они были посвящены памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. Участие в соревнованиях приняли 18 экипажей из Тверской, Новгородской, Тульской, Московской областей, Москвы и Новгорода.

Первый спецучасток автомобили проходили на автодроме ДОСААФ 21 июня. На второй день они «пылили» по дорогам Анисимово-Молчаново, Балакирево-Заборки, Мартыново-Львово, Отдыхалово-Юсино. Финишировали гонщики на базе отдыха «Межутоки» (Выползовское с/п), где позже состоялось торжественное закрытие соревнований и награждение победителей.
В зачете «Абсолют» 1-е и 2-е места заняли гости из г. Москвы. В зачете «Спорт», уступив золото и серебро гостям из Великого Новгорода и Твери, 3-е место занял бологовский экипаж Крылов Артем - Хитров Руслан. В зачете «Стандарт», также немного уступив спорт-сменам из Боровичей и Вышнего Волочка, третьим стал бологовский экипаж Сергеев Артем - Прокофьев Руслан. В зачете «Классик Лига» победителем стал экипаж из г. Боровичи.