№3 от 16 января 2019 года

Рождественский блиц-турнир шахматистов

6 января в Бологовском шахматном клубе, который действует при Спортивной школе, прошел Рождественский блиц-турнир. Большую заинтересованность в проведении детских шахматных турниров проявила бологовская организация ООО «Лесстрой», которая выделила финансы на эти цели.

В турнире участвовали 14 человек. В результате упорной борьбы в детском зачете 1-е место занял Светослав Козлов (4 очка), 2-е место досталось Сергею Ракову (3,5 очка), 3-е место завоевала Мария Андреева, которая уступила С. Ракову лишь по дополнительным показателям.
Во взрослом зачете победителем стал Владимир Прокофьев (8 очков), на 2-м месте Роман Николаев (7,5 очков), 3-е у Алексея Андреева (7 очков).
Бологовский шахматный клуб благодарит ООО «Лесстрой» во главе с генеральным директором Видади Алиметовым.