№45 от 7 ноября 2018 года

Плывут и побеждают

Бологовские пловцы в октябре приняли участие в соревнованиях разного уровня и везде одержали победы. Так, 13 и 20 октября проходило межмуниципальное соревнование по плаванию в рамках акции «Я выбираю спорт».
В своих возрастных группах на дистанции 50 м на спине первое место заняли Надежда Васильева, Апполинария Кононова, Дмитрий Иванов. На дистанции 50 м брассом первые места заняли Мария Горелышева, Апполинария Кононова, Дмитрий Иванов, Захар Григорьев. На дистанции 100 м на спине первыми были Виктория Радченкова, Андрей Соловьев, Михаил Турлаков, Евгений Абрамов. На дистанции 100 м брассом победителями стали Виктория Радченкова, Анастасия Морозова, Матвей Титов, Михаил Турлаков, Евгений Абрамов.

27 октября в бассейне МБУ ВФОК «Дельфин» (г. Торжок) состоялись соревнования по плаванию на Кубок городов Тверской области. В них принимали участие более 200 юношей и девушек из городов Тверской области. Здесь в старшей возрастной группе на  дистанциях 100 м на спине и 100 м комплексным плаванием первое место заняла Алина Егорова. На дистанциях 100 м баттерфляем и 100 м комплексным плаванием первой была Виктория Радченкова.
30 октября  в г. Удомля в бассейне ФОСК КАЭС проходило межмуниципальное лично-командное первенство по плаванию на Кубок малых городов Тверской области, в котором принимало участие более 150 участников.
В своих возрастных группах первое место заняла Апполинария Кононова.