№48 от 30 ноября 2022 года

На турнирах по настольному теннису

Районный турнир по настольному теннису среди образовательных учреждений прошел 15 ноября на базе Спортивной школы. В общекомандном зачете среди городских школ сильнейшими стали команды школ №12, №11 и №10. В личном зачете лучшие результаты показали учащиеся школы №12 Никита Разыграев, Матвей Николаев и Егор Прокофьев. В общекомандном зачете среди районных школ в тройку победителей вошли Лыкошинская школа-интернат №2, Спеховская школа и школа №15 п. Березайка. В личном зачете 1-е и 2-е места заняли учащиеся Лыкошинской школы Руслан Осипов и Игнат Лысенко, на третьем месте - учащийся Спеховской школы Матвей Александров.

А 19 ноября в Спортивной школе г. Бологое прошел открытый турнир по настольному теннису. Участие в нем приняли 38 человек из Бологое и Вышнего Волочка.
Бологовские теннисисты заняли 10 призовых мест из 12. Золото в своих возрастных группах завоевали Василиса Кравченко, Диана Розумова и Матвей Николаев. Серебро у Василисы Кононовой, Екатерины Матвеевой и Егора Иванова. Бронзовых наград удостоены Алина Никитина, Иван Кравченко, Вероника Петрова и Никита Разыграев.