№25 от 22 июня 2022 года

Наши силачи

В Твери с 3 по 5 июня проходили чемпионат и первенство Тверской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое), участие в котором приняли бологовские силачи из спортивного движения «Gorillas» (тренер Д. Родионов).

Наши силачи

Выступление наших спортсменов вышло отличным: Денис Родионов выполнил норматив кандидата мастера спорта и занял 3-е место. Кристина Родионова выполнила с запасом норматив мастера спорта и заняла 1-е место в своем и абсолютном зачете. Евгений Абрамов занял 1-е место в своей категории и 3-е в абсолютной среди юношей. Виталий Крылов занял 1-е место в своей и 1-е в абсолютной категориях. Андрей Абрамов занял 2-е место в своей весовой категории и выполнил норматив кандидата мастера спорта.