№16 от 20 апреля 2022 года

Занимательная игра - бадминтон

На базе ФОК «Бологое» проходил турнир выходного дня по бадминтону. Соперниками бологовцев были спортсмены из Вышнего Волочка и пос. Терелесовский. Спортсмены провели 4 разных разряда, по итогам которых были определены победители. В женском одиночном разряде среди бологовцев 4-е место заняла Анастасия Шалунова. В мужском одиночном разряде 2-е место занял Леонид Краснов и 3-е место - Владимир Захаров. В парном разряде победителями стали Родион Молчанов - Андрей Кузнецов, а серебряными призерами - Леонид Краснов - Владимир Захаров.

А в Твери 10 апреля прошло первенство по бадминтону среди спортивных школ. Честь Бологовского района на этих соревнованиях защищали 2 спортсмена бологовской секции бадминтона - Родион Молчанов и Андрей Кузнецов. Оба спортсмена в упорной борьбе дошли до финала, где в итоге заняли вторые места в своих возрастных категориях.