№4 от 26 января 2022 года

Спортивная борьба: наши в числе сильнейших

Первенство и чемпионат Тверской области по спортивной борьбе проходили в Твери с 14 по 16 января. Побороться за победу прибыло свыше 250 человек, в числе которых были и бологовские спортсмены, занимающиеся у тренеров С.А. Торопчина (Спортивная школа) и И.Ю. Кондратьева (школа №11).
Из троих воспитанников Спортшколы Егор Морозов стал бронзовым призером в весе 41 кг, а Тимофей Яковлев, выступающий двойным зачетом Бологое-Озерный, стал первым в весе 92 кг.
Достойно представили наш район и спортсмены, занимающиеся на базе школы №11. «Серебро» - у мастера спорта по всестилевому каратэ Сергея Соловьева, выступавшего в дисциплине «вольная борьба» в весовой категории 70 кг. А в весовой категории 125 кг 1-е место завоевал Илья Кондратьев.