Город Бологое
Тверская область
№12 от 18 марта 2020 года

Каратисты в Новгороде

Воспитанники тренера А.В. Корякина 14 марта приняли участие в чемпионате и первенстве Новгородской области по киокусинкай, которые прошли в Великом Новгороде. Турнир собрал около 200 сильных спортсменов из Новгородской, Тверской, Псковской областей, Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области и Карелии. Среди участников были победители и призеры международных, всероссийских и окружных соревнований.
Наши каратисты показали отличный результат. Золотые медали завоевали Денис Лукашин, Майса Какабаева и Никита Ионов. Серебряными призерами стали Илья Воробьев, Илья Яковлев, Даниил Голятин и София Субботина. Третьи места завоевали Степан Кузьмин, Ульяна Тимофеева, Артур Конашин,  Артем Тополев и Евгений Детсков.