№14 от 5 апреля 2017 года

Команда ЛО МВД России на ст. Бологое - призер соревнований по гиревому спорту

23 марта в г. Санкт-Петербурге проводился чемпионат Северо-Западного федерального округа по гиревому спорту среди сотрудников органов внутренних дел на транспорте.
Соревнования проводились по выполнению упражнения - толчок двух гирь весом 24 кг по длинному циклу в восьми весовых категориях. Каждая команда должна была выставить не менее шести сотрудников в разных категориях, результат каждого потом суммировался для итогового подсчета.
Команду ЛО МВД России на ст. Бологое представляли следующие сотрудники: Дребин Константин (до 63 кг), который в личном зачете занял 4-е место; Синичкин Олег (до 73 кг) - занял 2-е место; Морозов Артем (до 78 кг) - занял 4-е место; Новиков Александр (до 85 кг) - занял 5-е место; Леонтьев Константин (до 95 кг) - занял 3-е место; Шмелев Андрей (свыше 95 кг) - занял 2-е место.
По итоговому подсчету набранных баллов команда ЛО МВД России на ст. Бологое заняла 2-е место среди 16 команд-участниц. Результат нашей команды стал лучшим с 1998 года, с момента начального проведения данного вида в рамках ежегодной спартакиады среди сотрудников Управления на транспорте по Северо-Западному федеральному округу.