Десять детей разного возраста (от 9 до 14 лет) под руководством тренера по плаванию А.М. Протопопова с 22 июня по 1 июля прошли спортивную подготовку в белорусском городе Кобрин. Десять дней дети утром бегали и делали гимнастику на свежем воздухе в парке, плавали в бассейне. Наши дети посетили музей Суворова, Брестскую крепость, побывали на страусиной ферме. Они вернулись довольные, отдохнувшие и под большим впечатлением от этой поездки.
Наши пловцы -  в Белоруссии
Родительский комитет выражает огромную благодарность тренеру Протопопову А.М. за приобщение детей к здоровому образу жизни. Ребята мечтают съездить в Белоруссию еще раз в следующем году.
Родительский комитет

Лыжники на областных соревнованиях
На открытом первенстве и чемпионате Твери по лыжероллерам, проходившем 25 и 26 июля на трассе лыжной базы в Чуприяновке, отличились бологовские спортсмены. В гонке на 3 км классическим стилем лидером среди девушек своей группы стала Гунтарева Анастасия, на дистанции 9 км среди юношей 3-е место у Кузнецова Тимофея и 3-е место среди мужчин у Степанова Виктора.
По результатам гонки свободным стилем 26 июля на пьедестал поднялись четверо спортсменов бологовской ДЮСШ. Победителями среди юношей стали Смирнов Егор (6 км) и Тимофей Кузнецов (9 км), у девушек 2-е место у Гунтаревой Анастасии (3 км) и 3-е место у Малышевой Дианы (6 км).