№6 от 8 февраля 2023 года

Девять медалей у рукопашников...

Во Ржеве 28 января прошел межрегиональный турнир по рукопашному бою, посвященный дню образования тверского специального отряда быстрого реагирования «Волк». Участниками соревнований стали спортсмены всех возрастных категорий из муниципальных образований Тверской области.
Честь Бологовского района на этих соревнованиях защищали 10 спортсменов, занимающихся у тренера Е.В. Иванова. По итогам выступлений 9 из них завоевали награды. Золотые медали в своих возрастных и весовых группах выиграли Дени Цуцулаев, Артём Сосипатров и Евгений Сосипатров. Серебряные медали вручены Ивану Зимину, Анастасии Ломовой и Егору Фролову. Бронзовых наград удостоены Малик Цуцулаев, Даниил Морозов и Самир Петров.