№38 от 21 сентября 2022 года

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Этой памятной дате, которая отмечается в России 3 сентября, был посвящен турнир по волейболу, который прошел в ЗАТО Озерный 3 сентября. Игра была смешанной - участники разбились на пары «мужчина-женщина». В смешанном зачете бологовский игрок Алексей Хвощевский занял 2-е место, а Александр Иванов - 4-е.
Турнир по настольному теннису, который прошел в Спортивной школе г. Бологое 11 сентября, также был посвящен этой дате.  И опытные теннисисты, и новички показали хорошую игру и стремление к победе. Первые места в соревнованиях заняли Никита Колосков и Василиса Кравченко, на вторых - Вадим Бойков и Егор Прокофьев, на третьих - Денис Андреев, Вероника Петрова, Иван Кравченко и Никита Разыграев.