№36 от 7 сентября 2022 года

На региональной Спартакиаде

В Твери 27 августа состоялся региональный этап Спартакиады пенсионеров России, которая проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни». Спартакиада прошла в четвертый раз и собрала более 130 участников из 15 городов, округов и районов, которые соревновались в семи видах спорта.

Сборная команда Бологовского района показала на этих соревнованиях отличные результаты. В настольном теннисе Юрий Васильевич Аракчеев завоевал золотую медаль, Алевтина Алексеевна Дупленская - серебряную медаль. В плавании на дистанции 50 метров свободным стилем Елена Борисовна Зверева стала третьей, а Игорь Борисович Хвощевский - шестым. В дартсе, выбив свыше 200 очков, И.Б. Хвощевский занял третье место. Также бронзовой награды удостоен Николай Алексеевич Суцков в мини-гольфе. Количество набранных баллов за призовые места позволило нашей команде занять 4-е место в общекомандном зачете.