№50 от 15 декабря 2021 года

Успех девушек-боксеров

С 1 по 4 декабря в г. Конаково проходил чемпионат и первенство Тверской области по боксу среди женщин и девушек, а также XIX межрегиональные соревнования по боксу «Кубок Дружбы», посвященные памяти героя Великой Отечественной войны Вячеслава Васильковского. На турнир приехали 52 команды из 21 региона России, а также спортсмены из Донецкой Народной Республики. Всего на ринге за медали боролись 200 боксеров.

Успешным было выступление девушек из спортивного клуба «Витязь» г. Бологое (тренеры А.А. Карузин и С.В. Бойко). На чемпионате области золотые медали завоевали Полина Кузнецова, Дана Андреева и Алина Сухарева. Серебряной победительницей стала Мария Мисикова.
На «Кубке Дружбы» обладательницами бронзовых медалей стали Полина Кузнецова и Дана Андреева.