Город Бологое
Тверская область

Предупреждение

Моей покойной бабушке за несколько дней до смерти приснился ее муж, умерший 7 лет назад. Он пришел к ней во сне и звал ее за собой, но она не пошла. Бабушка мне на следующий день утром рассказала об этом сне и добавила:
- Чувствую, неспроста он пришел. Наверное, мне недолго осталось.
И через 3 дня бабули не стало. Это случилось в июне. А в августе бабушка мне приснилась. Вижу, что она пришла ко мне на работу и прошла мимо меня, не здороваясь. И вообще вела себя со мной как чужая. Меня это так задело, что я кинулась к ней на шею и стала плакать, и спрашивать, почему она так себя ведет. Говорю ей:
- Я же скучаю по тебе, а ты меня не замечаешь.
Бабуля отодвинула меня от себя, посмотрела как на чужую и дальше пошла.
Наутро я вспомнила, что бабушка как-то при жизни говорила, что не к добру все это – когда снятся покойные. Но меня даже страх не взял.
Я отправилась на работу, и тут со мной чуть не случилась беда. На зеленый цвет светофора на пешеходном переходе из-за угла выскочил автомобиль. Водитель был пьян, несся черт знает куда, и против шерсти, и на зеленый цвет, чуть не сбивая пешеходов, шедших по переходу.
Машина пронеслась в сантиметре от меня. Я даже испугаться не успела. Но, видимо, адреналин в крови подскочил, потому что такой быстрой реакции ничем больше не объяснить – как я смогла отскочить. Ведь я до этого только краем глаза увидела, что водитель в поворот входит, а инстинкт сработал мгновенно.
Осталась жива. Вот только страшно стало: а вдруг в следующий раз не выйдет отскочить так? Да и что меня заставило пойти на перекресток, и вообще пойти по той улице, где я обычно не хожу? А ведь сама дико боюсь перекрестков.

Елена М.
Количество просмотров: 1265

Информационно-аналитический еженедельник

г. Бологое, ул. Гагарина, д. 4

телефон: : 8 (48238) 2-30-14

mail: pvdbologoe@mail.ru

© 2013—2019. Разработано в Студии Интернет-проектов Konceptum.pro | Администрирование и поддержка сайта: Авдеев М.А.

Konceptum.pro