Город Бологое
Тверская область

Новогодние успехи ДЮСШ

6 января в пос. Калашниково Лихославльского района прошли лыжные соревнования, посвященные празднованию Рождества Христова, в которых приняли участие сильнейшие лыжники Тверской области. В них также принимала участие команда ДЮСШ.
Наибольших успехов добилась воспитанница ДЮСШ Анастасия Гунтарева, она стала победительницей в гонке на дистанции 2 км.
Максим Соловьев на дистанции 1 км был вторым. Сергей Карпов и Егор Смирнов на своих дистанциях 3 км были пятыми.
13 января проходил Открытый чемпионат г. Твери по лыжным гонкам. В нем воспитанник ДЮСШ Денис Родионов на дистанции 5 км завоевал серебряную медаль.
19 января в г. Твери в спорткомплексе «Южный» состоялось первенство области по джиу-джитсу, где приняли участие спортсмены секции самбо нашей ДЮСШ. По итогам соревнований второе место занял Илья Александров и третье место Кирилл Григорьев. Оба спортсмена вошли в состав сборной области для участия в Первенстве России.
18-20 января в г. Удомля проходил XVI открытый областной турнир по боксу памяти Н.И. Сульжука, в котором приняли участие сильнейшие боксеры.
Влад Епонечников в весовой категории до 62 кг занял первое место, Александр Королев в весовой категории до 75 кг занял второе место, Тимур Манаширов в весовой категории 62 кг - второе место.
Желаем дальнейших успехов нашим спортсменам.