Город Бологое
Тверская область
№39 от 26 сентября 2018 года

О распределении депутатских мандатов

Как известно, на минувших местных выборах были кандидаты, которые баллотировались одновременно в Собрание депутатов и Советы депутатов того или иного поселения и прошли в два представительных органа. Какой из них представлять - зависело от решения победивших кандидатов. 
По результатам выборов в органы местного самоуправления в Бологовском районе депутатские мандаты распределились следующим образом.
Кулаков Н.Н и Молчанов В.В. отказались от мандатов в Собрание депутатов МО «Бологовский район» и приняли мандаты в городской Совет г. Бологое. Таким образом, в районном Собрании остается 2 вакантных мандата. Состав Собрания представлен депутатами в количестве 13 человек из 15. В таком составе (2/3 от общего количества) депутаты правомочны работать и принимать решения.
В Выползовском Совете депутатов Вдовых Д.А. и Чайковский К.В. приняли мандаты в  районное Собрание, отказавшись от мандатов в поселковый Совет депутатов. Аналогичная ситуация сложилась в Советах депутатов Кафтинского с/п, Березорядского с/п, Куженкинского г/п. Депутаты от этих поселений Аламанов А.А. (Кафтинское с/п), Зыбин Г.Г. (Березорядское с/п), Екимов А.Н. (Куженкинское г/п) отдали предпочтение районному Собранию депутатов.
В результате в трех из вышеназванных Советах остается по одному вакантному мандату, в Совете депутатов Выползовского с/п - два. 

Ниже публикуем списки депутатов, избранных в представительные органы местного самоуправления Бологовского района по избирательным округам.

Собрание депутатов МО «Бологовский район» Тверской области седьмого созыва
Бологовский трехмандатный избирательный округ №1
1. Гаврилов Валентин Васильевич
2. Логушин Александр Анатольевич 
3. Медведева Наталья Васильевна 
Бологовский трехмандатный избирательный округ №2
1. Махов Дмитрий Анатольевич
2. Смирнов Дмитрий Викторович 
Бологовский трехмандатный избирательный округ №3
1. Бурков Денис Владимирович
2. Вдовых Дмитрий Александрович  
3. Чайковский Константин Валерьевич  
Бологовский трехмандатный избирательный округ №4
1. Волгина Юлия Александровна
2. Екимов Артем Николаевич
Бологовский трехмандатный избирательный округ №5
1. Аламанов Алек Алигардаш оглы
2. Зыбин Геннадий Геннадьевич
3. Трофимов Алексей Евгеньевич

Совет депутатов города Бологое четвертого созыва
Заводской трехмандатный избирательный округ №1
1. Иванов Евгений Вадимович
2. Кобыжева Нина Николаевна
3. Подстречный  Валерий Леонидович.
Центральный трехмандатный избирательный округ №2
1. Агафонов Сергей Васильевич
2. Максимова Анна Викторовна
3. Фингерман Ирина Сергеевна
Железнодорожный трехмандатный избирательный округ №3
1. Кулаков Николай Николаевич
2. Матвеев Андрей Александрович
3. Цапурова Людмила Юрьевна
Заозерный трехмандатный избирательный округ №4
1. Вишняков Сергей Алексеевич
2. Молчанов Вадим Валерьевич
3. Орлов Юрий Александрович 
Медведевский  трехмандатный избирательный округ №5
1. Козьяков Александр Борисович
2. Прокофьев Павел Сергеевич
3. Судакова Ирина Александровна

Совет депутатов Березайского сельского поселения Бологовского района четвертого созыва
1. Афанасьев Александр Геннадьевич 
2. Головко Алексей Владимирович 
3. Игнатьева Татьяна Владимировна 
4. Кирсанов Александр Викторович 
5. Лапушкин Валерий Петрович 
6. Лобашев Николай Николаевич 
7. Майорова Людмила Михайловна 
8. Миронова Татьяна Юрьевна 
9. Михайлова Ольга Николаевна
10. Финагенов Алексей Николаевич. 

Совет депутатов Березорядского сельского поселения Бологовского района четвертого созыва
1. Артемьев Игорь Анатольевич 
2. Михайлов Алексей Валентинович 
3. Никитин Вячеслав Валерьевич 
4. Титов Сергей Николаевич 
5. Чернышева Надежда Васильевна 
6. Чоповдя Василий Васильевич 

Совет депутатов Валдайского сельского поселения Бологовского района четвертого созыва
1. Беликов Вячеслав Александрович 
2. Борисов Сергей Валентинович 
3. Ганенко Василий Дмитриевич 
4. Ельцов Алексей Алексеевич
5. Трофимова Светлана Юрьевна
6. Фёдорова Елена Михайловна 
7. Фёдоров Александр Валентинович 
8. Фёдоров Александр Игоревич 
9. Харитонов Анатолий Васильевич 
10. Шуркина Любовь Сергеевна  

Совет депутатов Выползовского сельского поселения Бологовского района четвертого созыва
1. Алексеева Людмила Васильевна
2. Васюков Владимир Петрович
3. Гамурарь Георгий Карпович
4. Денисова Татьяна Владимировна
5. Павлова Татьяна Анатольевна
6. Петрова Людмила Алексеевна
7. Сараханов Константин Константинович 
8. Фомичева Татьяна Александровна 

Совет депутатов Гузятинского сельского поселения Бологовского района четвертого созыва
1. Александрова Нина Валерьевна 
2. Гаврилина Светлана Васильевна 
3. Егоров Сергей Иванович  
4. Киселев Сергей Александрович 
5. Милованов Антон Валерьевич 
6. Сорванов Александр Васильевич 
7. Филиппенко Марина Владимировна

Совет депутатов Кафтинского сельского поселения Бологовского района четвертого созыва
1. Александров Валерий Александрович 
2. Васильев Игорь Александрович 
3. Зорина Ольга Владимировна 
4. Козлов Сергей Александрович
5. Минасян Елена Игоревна
6. Миронов Виктор Валентинович 
7. Николаева Анастасия Владимировна 
8. Томилов Валерий Вячеславович 
9. Чесалов Павел Владимирович

Совет депутатов Кемецкого сельского поселения Бологовского района четвертого созыва
1. Ермолаева Марина Михайловна 
2. Ильин Василий Степанович 
3. Ковардаков Виктор Юрьевич 
4. Кондратьев Геннадий Викторович 
5. Морозова Жанна Алексеевна 
6. Стручков Евгений Викторович 
7. Фёдоров Игорь Викторович

Совет депутатов Куженкинского городского поселения Бологовского района четвертого созыва
1. Акимов Павел Олегович
2. Барканов Иван Владимирович
3. Власова Наталья Анатольевна 
4. Голубев Роман Геннадьевич
5. Григорьев Иван Александрович
6. Екимова Анна Николаевна
7. Клушин Анатолий Александрович
8. Михайлова Нина Алексеевна
9. Починский Александр Борисович

Совет депутатов Куженкинского сельского поселения Бологовского района четвертого созыва
1. Булина Валентина Николаевна
2. Грушина Ирина Павловна
3. Ковалёва Галина Викторовна 
4. Кокорева Ирина Борисовна
5. Логинова Ольга Николаевна
6. Старостина Светлана Геннадьевна
7. Ульянова Татьяна Андреевна
8. Худоногова Наталья Владимировна
9. Чеботарь Татьяна Николаевна
10. Шарамко Юрий Иванович

Совет депутатов Рютинского сельского поселения Бологовского района четвертого созыва
1. Боев Александр Борисович
2. Ильина Регина Алексеевна
3. Кирильчук Анна Иосифовна 
4. Клещева Надежда Васильевна 
5. Мефтяхдинов Юрий Константинович
6. Саламонова Валентина Арсентьевна
7. Строчилина Лариса Васильевна

На первых заседаниях вновь избранным депутатам вручат депутатские удостоверения.
По информации 
ТИК Бологовского района


Количество просмотров: 728

Информационно-аналитический еженедельник

г. Бологое, ул. Гагарина, д. 4

телефон: : 8 (48238) 2-30-14

mail: pvdbologoe@mail.ru

© 2013—2019. Разработано в Студии Интернет-проектов Konceptum.pro | Администрирование и поддержка сайта: Авдеев М.А.

Konceptum.pro