№32 от 7 августа 2019 года

Соревнования в День города

3 августа в г. Бологое прошли различные соревнования.
В соревнованиях по спортивному лову рыбы на поплавочную удочку приняли участие 16 человек. Победителем стал Евгений Корнилов (его улов составил 460 г), 2-е место - у Андрея Удалова (442 г), 3-е - у Юрия Соколова (342 г). Самую большую рыбу (188 г) поймал Ю. Соколов, самую маленькую (5 г) - Евгений Киврин.
Участниками соревнований по мини-футболу стали 11 команд города и района. Победу одержала команда «Олимпик», на 2-м месте - «Юность», на 3-м - «Москва».
В рамках ВФСК «ГТО» попробовали свои силы более 50 человек.
Эстафета на кубок главы района собрала в общей сложности 26 команд. В категории до 12 лет приняли участие 5 команд; на 1-м месте - «Фигурное катание», на 2-м - «Адреналин», 3-е место у команды «Киокусинкай». В категории до 18 лет приняли участие 11 команд; победителем стала команда «Лыжные гонки», 2-е место - у «Пловцов», 3-е - у «Тормозов». В категории старше 18 лет участие приняли 10 команд; победу одержало ТЧЭ-4, «серебро» - у Спортивной школы, «бронза» - у ШЧ-4.