№ 44 от 30 октября 2013 года

Успехи воспитанников ДЮСШ

5 октября в г. Ржев проходил чемпионат и первенство области по спортивному и боевому самбо, где участие принимали и бологовские борцы. Подопечные Торопчина Сергея Александровича, тренера по самбо, вновь были на высоте. В своих весовых категориях кандидат в мастера спорта Мастинников Павел занял первое место, а Савельев Денис второе.
На открытом первенстве и чемпионате общественной организации ветеранов военных конфликтов «Рысь», который проходил в п. Павловское Московской области, порадовали своими успешными выступлениями наши каратисты. Воспитанники Кузнецова Николая Николаевича Алексеев Александр занял 1-е место, Андреев Максим - 3-е место, Какабаева Анжелика – 1-е место, Какабаева Марина – 2-е место, Яковлева Яна – 2-е место, в своих весовых категориях соответственно.
В финале Осташов Николай (весовая категория 75 кг), подопечный Корякина Андрея Вадимовича, в упорном поединке победил борца из Тамбова и занял 1-е место.