№16 от 17 апреля 2019 года

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

6 апреля в ФОК «Кристалл» прошло первенство Спортивной школы г. Бологое «Быстрее! Выше! Сильнее!» по общефизической подготовке среди мальчиков и девочек 8-9 и 10-11 лет. Турнир проводится уже 3-й раз. В нем приняли участие 44 спортсмена. Ребята состязались в подтягивании на высокой перекладине, приседании, отжимании, поднимании туловища из позиции сидя на полу (пресс), борьбе, перетягивании каната, эстафете.

Никто из участников не ушел без наград, так как соревнования были лично-командными.  В категории 8-9 лет 1-е место занял Степан Кузьмин, Николай Кузнецов - на 2-м месте и Евгений Детсков стал третьим. В категории 10-11 лет победителем стал Евгений Комолов, 2-е место занял Дмитрий Егоров и 3-е - у Даниила Голятина.
По информации группы ВКонтакте МБУ «ФОК «Кристалл»