№9 от 27 февраля 2019 года

Лыжные гонки: областные соревнования

Наши лыжники 16 февраля приняли участие в чемпионате и первенстве Тверской области по лыжным гонкам «Верхневолжский марафон», которые прошли в д. Большое Гришкино. Победителями на различных дистанциях стали бологовские спортсмены: Вадим Антонов, Анастасия Гунтарева, Ангелина Виттина и Дмитрий Смирнов. 2-е место у Егора Смирнова.

А уже 17 февраля в г. Осташков наши лыжники участвовали в XXIV традиционных соревнованиях, посвященных памяти мастера спорта СССР Э.В. Зетюкова.
На дистанции 8 км первые места заняли Вадим Антонов и Дмитрий Смирнов. На дистанции 4 км первой стала Анастасия Гунтарева, а Ангелина Виттина - второй. На дистанции 1,5 км 2-е место занял Арсений Карпов, на 3-м месте - Степан Бычков. Егор Смирнов занял 2-е место на дистанции 12 км.