№6 от 6 февраля 2019 года

Кубок малых городов Тверской области по плаванию

27 января в бассейне ЗАТО Озерный состоялось межмуниципальное лично-командное первенство по плаванию «Кубок малых городов Тверской области» (3-й этап). В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Бологое, Вышнего Волочка, ЗАТО Озерный, Торжка, Удомли.

Наши пловцы показали следующие результаты: на дистанции 50 м брассом первые места заняли Алина Егорова и Виктория Радченкова. Вторыми стали Мария Бойко, Надежда Васильева, Полина Кононова и Андрей Соловьев. Третье место у Анастасии Морозовой.
На дистанции 100 м на спине  победительницами снова стали Алина Егорова и Виктория Радченкова. Вторые места у Марии Бойко, Надежды Васильевой, Полины Кононовой. Третьи места заняли Мария Горелышева, Андрей Соловьев и Егор Морозов.