№4 от 23 января 2019 года

На «Кубке городов Тверской области» по плаванию

19-20 января в МБУ «ФОК «Кристалл» состоялись областные соревнования по плаванию «Кубок городов Тверской области». В них приняли участие около 200 спортсменов четырех возрастных групп из всех районов области.
Призовые места среди бологовских пловцов распределились следующим образом.
На трех дистанциях (50 м и 100 м на спине, а также 100 м в комплексном плавании) сильнейшей стала Егорова Алина, бронзовым призером - Радченкова Виктория.
На дистанции 50 м брассом серебряные награды завоевали Здорова Софья, Морозова Анастасия, Соловьев Андрей.
На дистанции 200 м брассом 2-е место заняла Морозова Анастасия.
На дистанции 50 м вольным стилем 3-е место - у Бойко Марии.
На дистанции 200 м вольным стилем третьими стали Васильева Валерия и Турлаков Михаил.
В троеборье наши пловцы показали впечатляющие результаты: Егорова Алина и Радченкова Виктория завоевали победы - каждая в своей возрастной категории.
Поздравляем юных спортсменов с высокими достижениями и желаем дальнейших побед!