№39 от 27 сентября 2017 года

Победа команды ЛО МВД России на ст. Бологое на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

15 сентября в п. Ваганово Ленинградской области проводился чемпионат Северо-Западного федерального округа по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников патрульно-постовой службы органов внутренних дел на транспорте. В соревнованиях приняли участие 6 команд Линейных управлений и отделов г. Санкт-Петербурга, а также команды линейных отделов на станциях Волховстрой и Бологое МВД России на транспорте.

Победа команды ЛО МВД России на ст. Бологое  на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Сотрудники соревновались на дистанции 1000 метров. Каждая команда состояла из четырех сотрудников. В личном зачете среди молодых сотрудников Абросимов Евгений и Власов Александр заняли 2-е и 3-е места соответственно, среди женщин Петрова Елена стала 3-ей, а среди сотрудников старше 40 лет Савватеев Андрей занял 1-е место.
По итоговому подсчету набранных баллов команда ЛО МВД России на ст. Бологое стала абсолютным победителем данных соревнований.