№ 29 от 20 июля 2016 года

Три медали Анатолия Романова

9 июля в Великом Новгороде прошел десятый юбилейный чемпионат по легкой атлетике среди ветеранов. В состязании приняли участие более 100 спорт-сменов из России.
С Кубка Великого Новгорода наш земляк Анатолий Романов привез бронзовый «Кубок метателя» и три медали. В метании диска Анатолий Николаевич занял первое место. Толкнув ядро - стал вторым, а в метании копья наш спортсмен завоевал «бронзу».
Сейчас бологовский ветеран-легкоатлет готовится к чемпионату России, который пройдет 22 июля в Чебоксарах.

Победа Егора Смирнова

Бологовские воспитанники ДЮСШ с 8 по 10 июля принимали участие в открытом чемпионате и первенстве Новгородской области по лыжероллерам. По итогам первой гонки на дистанции 9 км с раздельным стартом свободным стилем Егор Смирнов занял 4 место. Во второй день соревнований проходил спринт на дистанции 150 м свободным стилем. В данном виде соревнований наш Егор стал победителем.