№ 11 от 16 марта 2016 года

Лыжный марафон

7 марта на лыжной трассе ДЮСШ «Тверь» (ст. Чуприяновка) состоялся 21-й традиционный открытый лыжный марафон на призы почетного мастера спорта СССР Николая Липашова. На старт вышли более 200 спортсменов.
Трое бологовских лыжников приняли участие в марафоне. На дистанции 15 км в своих возрастных группа Анастасия Гунтарева стала первой, а Егор Смирнов пришел к финишу вторым. На дистанции 30 км наш Тимофей Кузнецов занял четвертое место.

«Папа, мама, я - спортивная семья»

5 марта в ФОК «Кристалл» прошли соревнования под названием «Папа, мама, я - спортивная семья!». Участниками его стали шесть семей, чьи дети посещают садик №2 (находится возле гостиницы).
Было два этапа. Первый этап борьбы проходил в зале сухого плавания, второй - в бассейне. Борьба за победу была нешуточная. По итогам соревнования семья Анищенковых заняла первое место. Семья Эсауловых - второе, семья Салтыковых стала третьей. Все участники награждены кубками, дипломами и медалями.