№ 44от 5 ноября 2015 года

В танцевальных турнирах

Юные бологовские танцоры - воспитанники ДЮШС приняли участие в двух танцевальных турнирах. Первый турнир по спортивным бальным танцам «Хрустальная туфелька - 2015» прошел 17 октября в г. Великий Новгород.
Наши восходящие звездочки 7-10 лет были удостоены дипломов первой степени. Дипломы в сольном и парном зачете получили: Вероника Инжаева и Максим Кезиков, Мария Андреева и Сергей Раков. А также в сольном зачете дипломантами стали: Виктория Тареева, Ксения Шилкина и Виктория Жилина.
А 18 октября в Твери прошел турнир по танцевальному спорту «Кубок Верхневолжья». Дипломами первой степени в своих группах были награждены Камила Павлова и София Хмара. Ирина Голубева и Татьяна Гавриленко получили дипломы турнира второй степени. Тренирует наших танцоров Тимур Мергалиев.
Соревнования по плаванию и мини-футболу.
24 октября спортсмены ДЮСШ стали участниками соревнований по плаванию и футболу. Спортивное состязание по плаванию развернулось на водных дорожках бассейна «Дельфин» г. Торжок. Бологовские пловцы показали достойные результаты. В своей группе первые места завоевали Алина Егорова и Виктория Радченкова, а Роман Силин стал третьим.

Зональные соревнования по мини-футболу на Кубок губернатора Тверской области прошли в областной столице 25 октября. За победу боролись 16 команд, в том числе и команда футболистов Бологовского района.

Наши ребята дошли до финала, где встретились с футболистами из г. Конаково. С разгромным счетом 3:0 победа досталась команде Бологовского района. Наши спортсмены получили право играть в финале турнира, который состоится в декабре. Тренирует бологовских футболистов Игорь Иванов.