Город Бологое
Тверская область
№ 18 от 6 мая 2015 года

Турниры по самбо

Юные самбисты бологовской ДЮСШ 25 апреля приняли участие в открытом турнире «Спировская весна». Он был посвящен 70-летию Великой Победы и 15-летию образования спортивного комплекса «Спутник» в п. Спирово.
Среди юношей 1-е места заняли бологовцы Ефимов Кирилл и Гасанов Максим, 2-е места - Колокольцев Кирилл и Андреев Михаил, 3 место - Иванов Антон (мальчики). Результат команды - 3-е место.
Открытое первенство по борьбе самбо среди юношей и девушек на призы администрации Торжокского района прошло 26 апреля. 1-е место - у бологовца Яковлева Тимофея, 3-е место - у Федорова Игоря.

"Веселые старты"
25 апреля в ФОК «Кристалл» прошли соревнования «Веселые старты», в которых приняли участие 6 команд организаций города: Бологовского железнодорожного узла, молокозавода, администрации Бологовского района, вневедомственной охраны, детского сада №7 и сотрудников ФОК «Кристалл».
По итогам соревнований победителем стала команда Бологовского железнодорожного узла. В номинации «Лучшая команда-снайпер» победила команда администрации Бологовского района, в номинации «Лучшая медсестра» диплом получила Березина Елена, участница команды администрации района.

Настольный тенис
26 апреля в МБУ «ДЮСШ» проходило открытое первенство г. Бологое по настольному теннису. Победителем турнира среди взрослых стал мастер спорта из Москвы Барышников Вадим, 2-е призовое место у Куликова Андрея (Бологое), 3-е место - у Баранова Артема (Бологое). Среди учащихся победил Иванов Илья (ПУ №7), 2-е место у девятилетней Сверчковой Полины (11-я школа), 3-е место у Краснова Леонида (1-я школа).
В этот же день сборная Бологое выступала на областном турнире в г. Конаково. Среди ветеранов у мужчин победил наш Аракчеев Юрий, среди ветеранов-женщин - Дупленская Алла. А суперфинал среди всех возрастов выиграл 10-кратный чемпион Тверской области Дупленский Антон.