Город Бологое
Тверская область
№ 21 от 21 мая 2014 года

Железнодорожники соревновались в плавании

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Кристалл» 6 мая прошли соревнования по плаванию на первенство Бологовского железнодорожного узла. В них приняли участие спортсмены 10 железнодорожных предприятий в количестве 50 человек. Соревнования проводились в рамках 1-го узлового уровня Всероссийских Игр-2014 «Спорт поколений» среди работников ОАО «РЖД» и были посвящены 69-й годовщине Победы над фашизмом.
В упорной борьбе среди женщин в категории до 35 лет победила Виктория Непринцева (РЦС-8), в категории старше 35 лет 1-е место заняла Елена Блинова (ШЧ-3).
Среди мужчин в категории до 35 лет победителем стал Соловьев Сергей, электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств СЦБ ШЧ-4. В категории до 50 лет победил Хомицкий Алексей (РЦС-8), а в категории старше 50 лет уже несколько лет подряд побеждает председатель профсоюзной организации ТЧ-4 Игорь Хвощевский.
В командном зачете, как и в эстафете, победила дружная команда РЦС-8, 2-е место заняла команда ЛОВД, 3-е место у спортсменов ТЧ-6. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и ценными подарками, а для всех участников соревнований было организовано чаепитие.
До новых встреч на соревнованиях «Спорт поколений»!
Председатель Совета председателей профкомов Бологовского железнодорожного узла Н.А. Суцков