№10 от 10 марта 2021 года

Чемпионат области по рыбной ловле

На озере Бологое 27 февраля состоялся чемпионат Тверской области по рыболовному спорту - ловля на мормышку со льда. Несмотря на теплую погоду и образовавшийся водяной покров на льду, рыбаков на чемпионат собралось немало - 12 команд от организаций и предприятий г. Бологое и Бологовского района, а также команда гостей из г. Тверь.
По правилам рыболовного спорта соревнования проходили в 2 тура, а победителей определяли по самому богатому улову. По итогам чемпионата 1-е место заняла команда МУП «Тепло-Сервис» (г. Бологое), 2-е место - команда администрации Бологовского района и 3-е место - команда «ПРК-Тверь». В личном первенстве победителем стал С.В. Никаноров (МУП «Тепло-Сервис»), 2-е место занял С.Н. Котатов (администрация района), 3-е - А.Ю. Дорофеев (ФОК «Кристалл»). Специального приза удостоен С.М. Котатов, выловивший самую крупную рыбу весом 184 г.