№1 от 6 января 2021 года

Новая победа танцевального коллектива “Х-Dance”

Традиционный российский турнир по танцевальному спорту «В гостях у Деда Мороза» прошел в Твери 20 декабря, в спортивном комплексе «Планета». Бологовский район на нем представляли танцоры из хореографического коллектива «X-Dance» (руководитель Н.У. Карузина). Наши танцоры отлично выступили, продемонстрировав высокий уровень исполнительского мастерства. И, как всегда, завоевали награды в своих возрастных и танцевальных группах.
Первое место заняла наша танцевальная пара - Цветков Егор и Егорова Юлия. Свою первую победу одержала Мария Иванова, заняв 3-е место. Василиса Шишмарева заняла 3-е место в кубковых соревнованиях, а также стала финалисткой во всех зачетах, в которых была заявлена.

Алиса Хоменко заняла 4-е место в трех зачетах; девочка успешно прошла два тура, обойдя более 20 участниц! Также 4-й результат показала Таисия Офицерова.