№37 от 13 сентября 2017 года

“Импульс” - победитель

Большой спортивный праздник команд Всероссийского общества инвалидов, посвященный 100-летнему юбилею Октября, прошел 7 сентября в ДЮСШ г. Бологое.

Участниками соревнований стали две команды бологовского общества инвалидов и команда бологовского отделения КПРФ. А гостями праздника были команды из городов Лихославль, Конаково, Удомля и Орел. Мероприятие состоялось при финансовой поддержке депутата фракции КПРФ в ЗС Тверской области Людмилы Воробьевой.
Соревнования проходили по семи видам спорта. Были разыграны 14 комплектов наград в личных и в командных зачетах. По результатам спортивного праздника его победителем стала команда «Импульс» из г. Бологое. Второе место завоевала команда «Илья Муромец» из г. Конаково, а команда «Лиходеи» из г. Лихославль стала третьей.
В соревнованиях участвовали три спортсмена-колясочника. Из бологовцев в состязаниях особенно отличились капитан команды «Импульс» Борис Иванов и участницы Ирина Гусарова, Елена Васяткина.
Победителей и призеров праздника наградили кубками, медалями и памятными сувенирами.