№ 43 от 28 октября 2015 года

“Кубок пяти городов”

Первый этап первенства по плаванию и водному поло среди малых городов Тверской области «Кубок пяти городов» прошел 17-18 октября. Два дня в бассейне «Кристалл» за призовые места боролись команды из г. Бологое, ЗАТО Озерный, г. В. Волочек, г. Торжкок и г. Удомля. Участниками соревнований стали спортсмены от 8 до 17 лет. Команду Бологовского района представляли 32 человека.

В соревновании по плаванию 1-е место в своей группе заняла учащаяся школы №12 Алина Егорова. Виктория Радченкова (школа №1) в своей группе стала второй. Илья Рябинин (Бологовский колледж) - на 3-м месте.

Стоит отметить, что соревнование по водному полу проходило в ФОК «Кристалл» впервые. За победу боролись 10 команд. Бологовские спортсмены были на высоте. Наши команды девочек и мальчиков заняли первые места.